Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização primordial a 5 minutos andando da Sociedad de Historia Nacional Niparaja A.C., Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon Apartamento La Paz acomoda até 4 hóspedes. Com pátio e área para piquenique, este apartamento está localizado perto do Museu de La Ballena.
Se pretende visitar os arredores, vá ao Museo Regional de Antropología e Historia de Baja California Sur, que fica a 1.4 km de distância. Apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon está situado a aproximadamente 10 minutos andando da Playa El Coromuel.
Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.
Os hóspedes do apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon têm acesso a cozinha totalmente equipada com refrigerador e torradeira. Este apartamento está a um curto caminho da estação de ônibus Terminal Turistica de Autobus. Também, a presença de uma piscina no último andar garante uma estadia relaxante.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon?
Os hóspedes do apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Playa El Coromuel, localizados à 3.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo de La Ballena (a 1 km) bem como Kiosco del Malecón (a 1.7 km). - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Rancho Viejo 2, a churrascaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Mexicaanse, convenientemente situado a 50 metros do apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon. Além disso, eles podem experimentar Tailhunter Restaurant, que é especializado em pratos da cozinha Hawaïaanse, convenientemente encontrada a apenas a 5 minutos de distância andando da propriedade. - ❓
O apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece torradeira. - ❓
O apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Oceanview Balcony Roofpool Steps To Malecon possui piscina no último andar.